Торжественная церемония закрытия Девятого фестиваля Арлекин!

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И КОЛЛЕГИ!
ЖДЕМ ВАС В ТЕАТРЕ «ЗАЗЕРКАЛЬЕ» (ул. Рубинштейна, д. 13)
24 апреля в 18.00 на торжественной театрализованной церемонии закрытия
Девятого Всероссийского фестиваля театрального искусства для детей «АРЛЕКИН»,
в которой примут участие солисты и оркестр СПб гос. Детского музыкального театра «Зазеркалье». В церемонии примет участие Председатель Комитета по культуре Санкт-Петербурга Д. Д. МЕСХИЕВ.
Президент Российской Национальной театральной премии «Арлекин» А. В. БОРОДИН (н.а. России, художественный руководитель Российского академического Молодёжного театра, г. Москва) вручит Российскую Национальную театральную премию «Арлекин» в номинации «ЗА ВЕЛИКОЕ СЛУЖЕНИЕ ТЕАТРУ ДЛЯ ДЕТЕЙ» н.а. России Николаю Николаевичу ИВАНОВУ, ведущему актёру ТЮЗа им. А.А. Брянцева.
Специальная премия Союза театральных деятелей Российской Федерации «ЗА ВЕСОМЫЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ДЕТСКОГО ТЕАТРА РОССИИ» будет вручена Российскому академическому Молодёжному театру (г. Москва).
Эдуард УСПЕНСКИЙ, давний друг «Арлекина», вручит Специальную премию Детского жюри «Глазами детей».
И, наконец, мы узнаем лауреата Российской Национальной премии в области театрального искусства для детей «Арлекин» 2012 г. в номинации «ЗА ЛУЧШИЙ СПЕКТАКЛЬ». Состоится торжественное награждение и вручение театру-лауреату диплома лауреата и серебряной фигурки Арлекина (автор этого пластического символа Национальной премии «Арлекин» – петербургский художник-ювелир Андрей Ананов). Пройдет награждение лауреатов в других номинациях фестиваля «Арлекин» и вручение специальных призов от спонсорских и других организаций.
Программа Девятого фестиваля «Арлекин» была обширной и включала 10 конкурсных и 8 внеконкурсных спектаклей из разных регионов России.
Мы надеемся, что «Арлекин» – проект национального охвата – не останется без внимания со стороны СМИ, в том числе телевидения, радио.

Всех, кто хочет вместе с нами поздравить лауреатов фестиваля, мы ждем 24 апреля в 18.00 в Детском музыкальном театре «Зазеркалье»!

ВХОД СВОБОДНЫЙ.
СПРАВКИ ДЛЯ ПРЕССЫ:
Директор-распорядитель:
Корнакова Марина Евгеньевна – (812) 315-52-17; моб. тел. +7 960 233-70-40
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
ИНТЕРНЕТ: www.arlekinspb.ru
 

Cлучайное фото

Поиск по сайту

Вход на сайт

Просмотры материалов : 30070946