Спектакль МУЗЫКАЛЬНОГО ТЕАТРА ДЕТЕЙ
на сцене МОЛОДЕЖНОГО ТЕАТРА НА ФОНТАНКЕ


22 мая в 19.00
на сцене Молодежного театра на Фонтанке состоится премьера спектакля Музыкального Театра Детей «Пятнадцать старых чемоданов и одна страна».
МТД – лауреат многих театральных фестивалей в России и за ее пределами; его артисты – участники и ведущие теле- и радиопрограмм, концертных программ, творческих вечеров известных актеров и музыкантов. Не так давно отрывком из этого спектакля был завершен Третий Всероссийский театральный фестиваль им. А. Володина «Пять вечеров».
В спектакле «Пятнадцать старых чемоданов и одна страна» звучат знакомые всем мелодии прошлых лет. Это песни И. Дунаевского, В. Соловьева-Седого и Б. Окуджавы – композиторов, песни которых знаменуют собой целую эпоху нашей жизни. В спектакле-ностальгии, спектакле-ретро звучит только живая музыка – музыка ушедшего века, иногда в неожиданной, оригинальной для зрителя версии. Живой звук, музыкальные и режиссерские находки, неподдельный азарт и искренность юных артистов делают этот спектакль интересным для зрителей любых поколений – и для старших, и для самых маленьких.

Спектакль идет 1 час 30 мин. без антракта.
Режиссер – С. Васильев.
Художественный руководитель – М. Ланда.

Билеты продаются в театральных кассах города и кассе Молодежного театра на Фонтанке.