Конкурсная программа

«КАМЕНЬ СЧАСТЬЯ»

25 апреля, воскресенье. 16:00

В помещении Драматического театра «На Литейном» (Литейный пр., 51)

Театр юного зрителя Республики Саха (Якутия), г. Якутск

«КАМЕНЬ СЧАСТЬЯ»

Сказка по легендам народов Севера в 1 д.

Режиссер – Александр Титигиров

Сценография, костюмы – Прасковья Павлова, Христина Басова

Художник по свету – Алексей Корякин

Спектакль идет на якутском языке с синхронным переводом

Подробнее...
 

«МИНЬОНА»

 

22 апреля, четверг. 19:00

В помещении Театра балета им. Л. Якобсона (Маяковского ул., 15)

Театр «Странствующие куклы г-на Пэжо», г. Санкт-Петербург

А. Шишкина. «МИНЬОНА»

Спектакль в маске в 1 д.

Режиссер – Анна Шишкина

Сценограф – Олег Скотников

Художник по костюмам – Анна Шишкина

Художник по свету – Михаил Забелин

Хореограф – Анна Шишкина

Композитор – Олег Скотников

Подробнее...
 

«КЛО И УН»

 

24 апреля, суббота. 12:00

В помещении Центра еврейской культуры ЕСОД (Большая Разночинная ул., 25 а)

Омский государственный Северный драматический театр им. М. А. Ульянова, г. Тара

К. Рехтин. «КЛО И УН»

Театрально-цирковое представление для маленьких фантазеров в 1 д.

Режиссер – Константин Рехтин

Сценограф – Сергей Федоричев

Художник по костюмам – Сергей Федоричев

Художник по свету – Игорь Гаврилов

Балетмейстер – Татьяна Гайдукова

Композитор – Андрей Пересумкин

Подробнее...
 

«ЛОРД ФАУНТЛЕРОЙ»

 

 

20 апреля, вторник. 18:00

В помещении Театра-фестиваля «Балтийский дом» (Александровский парк, 4)


 

Калининградский областной драматический театр

Н. Воронов. «ЛОРД ФАУНТЛЕРОЙ»

Романтическая история в 2 д. по повести Ф. Э. Бернетт

Режиссер-постановщик – народный артист России Михаил Салес

Сценограф – Владимир Козлов

Художник по костюмам – Татьяна Старикова

Художник по свету – Людмила Воронина

Хореограф Полина Ганшина

Подробнее...
 

«МАСТЕР И ПОДМАСТЕРЬЕ»

 

23 апреля, пятница. 18:00

В помещении Центра еврейской культуры ЕСОД (Большая Разночинная ул., 25 а)

 

Башкирский государственный академический театр драмы им. М. Гафури, Республика Башкортостан, г. Уфа

Д. Каримова «МАСТЕР И ПОДМАСТЕРЬЕ»

Сказание в 1 д. по произведениям З. Биишевой

Режиссёры – Айрат Абушахманов, Арслан Янбеков

Сценограф – Димитрий Хильченко

Художник по костюмам – Димитрий Хильченко

Хореограф – Рамиза Мухаметшина

Композитор – Юлай Узянбаев

Спектакль идет на башкирском языке с синхронным переводом

Подробнее...
 

Cлучайное фото

Поиск по сайту

Вход на сайт

Просмотры материалов : 18304312